Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А где можно купить качественный и недорогой ламинат?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 13:12
ответ для Mashiks , на сообщение « Девочки, вот мне тоже надо ламинат в... »
  #756
Юкинатор
Элита
 
Аватар для Юкинатор
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Девочки, вот мне тоже надо ламинат в коридоре постелить. Я планировала непосредственно у входной двери (где обычно самая грязюка скапливается) напольную плитку выложить, чтоб легче мыть было, а далее через порожек сделать переход на ламинат. Но этот переход сложно делать, мастера за работу много просят. Теперь вот читаю Вас и думаю - может, надо всю прихожую прямо от входной двери влагостойким ламинатом 33-го класса закрыть, и дешевле выйдет? Кто что посоветует в такой ситуации? В дальнейшем хотела бы такой ламинат продлить и на кухню...
Коллекция Ривьера, например, - это какой марки ламинат? И где его купить подешевле?
Я везде ламинат постелила, кроме санузла, влагостойкий Балтерио, покупали в Леруа. Пол года полет нормальный. При входе просто коврик лежит. В комнате цветок тут "описался" на полу прямо, а мы в отъезде были, вода просто лежала на поверхности лужей, аккурат на стыке, все думаю, разбух за неделю то , а вот и нет, вытерла, ни следа. Я довольна.
Юкинатор is offline   Цитировать ·