Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Владимир-ясно солнышко)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 11:06   #1
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275
Владимир-ясно солнышко)



Спасибо всем,кто поддерживал меня.Кулачки форума-бесценныЭто была старая тема,я ее закрываю.
http://www.forum.littleone.ru/showth...997631&page=34

перехожу наконец в законную мамскую темку.Ночью приехали домой.Боевое крещение началось на крыльце домика,когда оказалось,что сапожки "Кенгуру" я купила на 3 размера больше и деть в них по улице не может сделать ни шага,а мы с чУмоданом на крыльце ждем т акси.Влетели в первый попавшийся магазин за ботинками,а в магазинах то мы никогда и не были.......Поэтому хотели Все.Но не просили,а просто хотели ,сообщая шопотом,что очень нужны гламурные розовый девчоначьи сопожки со стразами и подобные мечты Сережки зверева)
В поезде так и не уснули,потому что до 12 ночи спрашивалпростите,что пишу без кавычек):ты меня никому не отдашь,ты вовина,ты меня любишь,я буду спать-ты не убежишь,я твой? и эти вопросы каждые три минуты.В купе ехали мужчины с вахты,так они бегали курить постоянно:так переживали.Дома тоже,когда поели и легли в час ночи:это моя постелька?моя подушка? их никто не заберет? меня никто не заберет?ты меня любишь?детки плохие- я не хочу больше к деткам:ты меня не отдашь?Муж вышел в зал из детской,его трясло.Будем отогревать любовью.
Maxerka is offline   Цитировать ·