Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новогоднее счастье или история майской розы...
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 17:51   #44
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Сегодня случилась какая-то ерунда с моей опекой. Прописана я в Москве, а живу в Подмосковье и соответственно заключение получала в Москве. Когда выдавали заключение, то меня предупредили,что удочерять сразу надо на месте (в регионе где ребенок) и нечего связываться с тем, что бы брать под опеку, пусть лучше детка подождет подольше, но все сразу сделаю, я покивала головой и пошла своей дорогой. Сейчас возникла ситуация: Ребенок без ЛРП и брать я ее соответственно буду под опеку под новый год, когда у всех уже отчеты по году готовы. Дальше, женщина из опеки где ребенок обещала все оформить и отдать мне ее 30, но с условием, что я предупрежу сейчас свою опеку, что после 10 января буду у них с ребенком и документами. Ок, звоню сейчас в свою опеку рассказываю ситуацию и слышу в свой адрес такое.... Самый мой маленький недостаток-это то, что я эгоистка и хочу осложнить жизнь ребенку и себе, пусть она дождется статуса+пройдет месяца 3 на всякий случай и тогда уже забирать, и зачем я бездумно тороплю события им вообще непонятно. Если это мой ребенок, то дождется меня. И вообще никакие документы они у меня не примут,т к я у них не проживаю, а опека по месту проживания говорит, что если они выдали заключение, то пусть принимают меня и потом сами передают им. И что теперь делать?
Sarachka is offline   Цитировать ·