Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 16:08
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Что ж Вы так, в разрез с линией... »
  #7807
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
Про "Сон в летнюю ночь" - мне тоже кажется, что можно сидеть относительно высоко, НО! если сильно высоко - мешает посторонний гул! Я помню, что это обсуждали, но не помню чем обсуждение закончилось - это гул от подъемных механизмов, да?
Я вчера слушала Королева в КЗ. Бах в его исполнении мне понравился очень, а вот Стравинский - это все-таки не мое....
В последних рядах партера гула не было, а было всё хорошо). Гул на балконе, вроде бы.

Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Да, Оля, давайте оптимистично настраиваться. Я решила-таки пойти. Девушки могут быть неожиданно хорошие. По крайней мере, Татьяна не будет размером со шкаф и 55 лет. И Ольга всё такая огненная на фото.
Ленского, когда убьют, будет не так жалко. И вдруг его заменят?
Зато Марков! Онегин важнее, Ленский же в середине оперы падёт. )Это я так себя настраиваю)
Алексашин будет соответствовать образу, опять-таки.
И вообще, приятная компания, вся 15 ложа будет наша, белые ночи, конец учёбе (давайте отметим, конфеты - пирожные возьмём и сок) -словом, сплошной позитив. Да и постановка шедевральная.

Собираюсь на Баттерфлай, присоединяйтесь в 18 ложу
Оля
Я решила, что ВСЁОООО! Никаких билетов! А Вы что делаете? Не приду больше сюда!
LZS is offline   Цитировать ·