Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отдых и лечение в Грузии Групповая поездка 2011 ДЦП, Аутизм
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 15:45
ответ для Isa , на сообщение « МОЛОДЦЫ! Уреки это место кот.... »
  #13
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
МОЛОДЦЫ!
Уреки это место кот. необходимо всем!
я там на ноги сына своего поставила.
насчет Колхиды, так странно, раньше они были самыми дорогими и намного дешевле было снимать в частном секторе, тем более что лечение как таковое не нужно, там лечит сам климат, море и песок, эвкалиптовые рощи и т.д.
но я посмотрела цены, как будто нормально...
правда девочки учтите- Уреки это маленькая деревня, там есть много мини кафе, ресторанчиков, а вот развлечений нет, хотя мне и не надо было, дети от этого песка настолько устают, что лошади и даже массаж в большинстве случаях лишние.
сейчас летают самолеты Москва-тбилиси, а потом поезд Тбилиси- батуми, в Уреках сходите и вы приехали, правда в таком случае нужен человек в тбилиси кот купит билеты на поезд, там поезда хорошие скорые- всего 7 часов...
через Сочи лично никогда не ездила...
я сейчас позвоню своим знакомым в частный сектор и сравню с ценами в Колхиде.....когда говорю частный сектор- это комната со всеми удобствами с ванной и туалетом, есть холл и кухня....
хотя если стоимость такая же то наверно в санатории удобнее, но я бы предпочла без питания, так как всего хочется попробовать и поесть в ресторанчиках, по цене столько же( если не дешевле)- зато сам заказываешь и выбираешь....
Спасибо за поддержку!

В Колхиде сменился собственник и цены я публикую по официальным документам, которые они прислали для нашей группы.

Вариант перелета Москва - Тбилиси получается дороже, чем через Сочи, но если есть желание лететь прямо туда, доставка из Тбилиси будет организована. (Возможна доставка автобусом санатория или так, как Вы пишите, бронь на ж/д билеты). В любом случае из Батуми до Уреки будет доставка силами санатория.
Анюткина мама is offline   Цитировать ·