Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 03:08
ответ для Олька_33 , на сообщение « К социальной тоже присмотритесь.... »
  #37
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
К социальной тоже присмотритесь. Покупала там:
- нурофен и панадол - не подействовали - вызывала скорую,чтоб ребенку укол от температуры сделали,вызывала 3 раза,на 3-й укатили в больницу,т.к. температуру в дом.условиях было не сбить. Ночью у ребенка опять поднялась температура,пошла на пост,налили того же панадола - температура спала,в итоге получили курс уколов а/б при вирусной инфекции.
- купила там антибиотик суммамед - эффекта "0",к суммамеду еще прикупили беродуал - тоже нифига,в итоге опять больница. И там беродуал подействовал с первой ингаляции - не волшебство ли?
Хоть ингалятор оттуда работает - и на том спасибо
Больше из лекарств там ничего не беру - слишком печально заканчивается.
Да я уже честно говоря, вообще с этими всеми лекарствами боюсь.......как почитаешь сколько подделок так вообще не понятно, где покупать. Я пока в социальной только витамины брала и себе колдрекс. Вроде работает.

А с отсутствием эффекта при температуре - давно столкнулись.....правда, после определенных событий, не даю температуре ползти выше 38, что бы не говорили, что нельзя сбивать меньше 38...раньше может так и нормально было, но теперь с такими лекарствами........старшему теперь вот нельзя больше 37,5, ну и мелкому начинаю сбивать....не хочу больше того, что было
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·