Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 03:01
ответ для Capricorn , на сообщение « Вы все правильно пишете, я тоже 2,5... »
  #52
July
Старожил
 
Аватар для July
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 1 424


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Вы все правильно пишете, я тоже 2,5 года назад долго пребывала в том же состоянии. Дочке вообще ни одной обструкции не ставили, и тут такой диагноз :-(
Но, в вашем случае, скажите, у детей тех знакомых, которые сами переросли или у вашей дочки дело доходило до отказа лёгкого?... Исходя из этого я бы и плясала в выборе лечения/нелечения/нетрадиционного лечения..............................[/COLOR]
Спасибо за отклик!
Насчет отказа легкого - ситуация тоже не однозначная. Мне уже несколько врачей сказали, что со статусом и отказом легкого никакая скорая нас бы дома не оставила. А нам так между делом тетеньки сказали, что могут нас в больничку отвезти, но на мой вопрос что там будут делать кроме того, что мы делаем сейчас - ответили - ничего. С другой стороны этот последний приступ был очень запущенный, т.е начал он плохо дышать ночью, мы подышали беродуалом в 4 утра, все стало хорошо и спокойно уснули. Утром я ушла на работу когда мелкий еще спал, оставила бабушке все для ингаляции, а у нее не получилось нормально подышать, ребенок ей совершенно здоровым показался, ну а когда я в 7 вечера пришла, беродуал уже не помог Вот и думаю теперь - было ли так все плохо и что бы было, если б я дома была и вовремя подышали....

А с какого возраста делают ФВД? Что от ребенка требуется?
__________________
July is offline   Цитировать ·