Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кипр-2012
Тема: Кипр-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 15:32   #38
Дюня
Элита
 
Аватар для Дюня
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Новое Созвездие м.Гражданка
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Если на долгий срок, то приличная.
И если большой семьей - тоже. Экономия на жилье. Питаются все по-разному, поэтому тут трудно сказать. Если готовить самим, и есть только дома, то на продукты уходит 100-200 евро в неделю на 2х, но тут тоже зависит от рациона.
Односпальная кв стоит 40-60 евро в сутки где-то, жить в ней могут 4 человека свободно. Виллу не снимала.
Плюс билеты.
Можете сами посчитать.
спасибо, ну вот я тоже вертела - крутила, получается, что на 10-14 дней нету смысла заморачиваться (тем более питаемся мы много и плотно, да еще муженек от баров не может отрваться - поэтому ОЛЛ-питание просто спасение для меня).
Я просто интересуюсь, т.к. ездили на Майорку в августе сами - не могу сказать, что вышло намного дешевле...или просто мы не умеем экономно

Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!!! А я вроде слышала, что Айа- Напа более тусовочное место( нам - то с мужем супер) , с дитем наверно лучше Лимассол? Или это все предрассудки?
да не могу сказать, что чоень тусовочное, тем более если брать Нисси Бич, то до дискотек и тусовок далековато. Конечно Лимассол более зеленый ИМХО и более прогулочный. В айа-напе парков нету, одна улица для гуляния, но нам хватает.
__________________
Дюня is offline   Цитировать ·