Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 16:27   #35
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
чего то не очень позитивно новая темка начинается....
топик хороший, но факт остаётся фактом - как бы хорошо не было написано всё на 1 странице - всегда всё равно будут вопросы у новеньких, то ли читать им лениво, то ли понимать сложно, то ли не знаю... А у нас есть девочки - "старожилы", которые уже долгое время вынуждены отвечать на все вопросы, не смотря на то, что информация эта в топике уже есть, поэтому и нужно (ИМХО) прислушиваться к их мнению, как лучше написать на 1 страничке информацию, чтобы было поменьше вопросов, если такое возможно вообще....
Мне лично всё понятно было и на первой странице предыдущего топика, но я вопросы все равно задавала 10 раз ...со страху....что что-то не так сделаю. Здесь всё более подробненько написано, Аня молодец, что нашла время
Вот, вы сказали самое главное.
Я прочитала первую страницу, но все равно сомнения появляются. И потому хочется еще спрашивать.
Страшно потратить время на анализы, а окажется, что можно было сначала идти в органы, а потом анализы.

Еще, мы тут не от счастливой жизни собрались, и потому голова соображает несколько хуже.
Паника неуспеть, страх, что неполучится и т.д. накладывают свой отпечаток
Larelin is offline