Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 21:43
ответ для Kami , на сообщение « Наташа, у мамы еще дети кроме тебя... »
  #5452
dengel
Гость
 
Аватар для dengel
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пермь-Токсово-Гражданка
Сообщений: 16


Всем привет
У меня тут насыщенная культурная программа в выходные приезжала подружка из москвы в гости, вчера ходили к зубрам, замёрзли, устали, потом я еще три часа у плиты простояла (рагу в мультю шинковал почти всю муж, но пирог сладкий пекла я и корюшку жарила). Сегодня съездили в город, прошлись по книжным, купили мне третью часть "Манюни"
зашли в музей-квартиру Достоевского, хотели сходить в музей арктики и антарктики, но мне стало жалко 200 рублей с каждого за билет. после всего опоздали на электричку и проехали на маршрутке до токсовской кирхи - там должен был быть органный концерт. впрочем, он там был, но мы на него не остались. наличка кончилась к тому моменту, а билет на концерт стоил 300 рублей с морды лица. зато я посмотрела на кирху изнутри и выяснила как выглядит библия на финском языке
а щас мы сидим и смотрим сериалы, я разобрала аптечку (половину надо выкидывать, т.к. срок годности вышел), так теперь выяснилось, что аптечка у нас почти пустая. это проблема при отсутствии в округе круглосуточной аптеки.
а еще мне пришел конвертик. я сказала мужу, сколько он стоит. он сказал "пошёл думать". я волнуюсь. впрочем, ладно зарплата скоро
__________________
______________________________________
наше вам с кисточкой и хвостиком. Маринка. ко мне - на "ты"
Всё вышенаписанное - всего лишь ИМХО и не претендует на истину в последней инстанции. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)

dengel is offline