Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос бухгалтерам...
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2012, 13:40
ответ для illy , на сообщение « Я, когда выбрала для себя эту... »
  #62
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
я как-то придерживаюсь образования в специализирванных заведениях. потом можно и на курсы, и т.д. Курсы это для тех, кто уже знает. С нуля на курсы - это лажа, не дают они такой теории как в институтах и техникумах. Зато практика у многих более чем.

Денег надо приготовить прилично,учиться долго, уже писала - это постоянная учеба.
так зачем идти на курсы, если есть профильная вышка? я училась и начала работать, и до меня стало доходить то, что нам читали в универе еще мне очень здорово помогла подработка написания курсовых, так что в теории БУ и законодательстве я отнюдь не плавала и все экзамены сдавала вообще не готовясь к ним, даже госы
поэтому я и считаю курсы лишними, ну лично для меня это крайне неразумно и я б на месте работодателя задумалась что за специалист после вышки пошел на курсы, в ВУЗе что ли не научили?

Цитата:
Сообщение от illy Посмотреть сообщение
Зарплаты бухгалтеров очень просели поседне время(( Так что, не все так разужно. Сама подумываю сменить род деятельности.

А вообще, мое ИМХО, подтвержденное мнением многих работодателей - мало шансов найти приличную работу без связей с образованием "курсы", когда полно специалистов с профильной вышкой!!!
подпишусь и под уровнем зарплат и о низких шансах найти работу после курсов, все так и есть
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·