Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2008, 03:36   #174
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Делали экстренное кесарево в Снегиревке 5 июля 2007 г, ночью.В эти сутки это было уже шестое КС у этой смены врачей.Общий наркоз-у меня не было уже возможности выбирать (ужасный отходняк- пять суток ломало кости, не могла сама залезть на высокую кровать, каждый поход в туалет пытка).Чувствовала, как зашивали шов, но не могла ничего сказать или пошевилиться, все слышала.Сама перелезала на каталку сразу после операциии. Испугаться толком не успела, так как было экстреннее КС...

В КС один кайф есть - отходишь от наркоза и все уже позади! Будет плохо первые сутки, потом этот шов...но все равно - ребенок уже родился. Мой первый вопос был - "Ребенок жив?" (в моем случае могло быть всякое) - и когда услышала от сестер "Жив, жив, все хорошо." так отлегло на сердце.Увидела малышку только через сутки - я лежала под капельницей все время из за высокого давления- мне ее принесли на пару минут перед отправкой в детскую больницу, потому увидела ее уже через неделю.

Автор, не переживайте! В Снегиревке в реанимации, куда всех отправляют после КС, очень внимательные сестры и врачи. Все будет хорошо! Я часто впоминаю две недели, проведенные в реанимации Снегиревки - коридор, внутренний дворик с птицами.
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·