Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2008, 15:13   #19
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Сейчас больные гораздо капризнее и медицина злее и равнодушнее. и работать с полной отдпчей совсем не хочется, тем более смешные зарплаты.
Зарплаты смешные были раньше,сейчас уже не такие смешные.И больные какие были-такие и есть.А то что медицина злее и равнодушнее-это наверное так и есть.

А насчёт частных клиник-был у меня опыт прошлым летом,я хотела подработать,на свою ещё не вышла тогда.Искала частную клинику.Зарплаты меня сильно насмешили,в своей больнице я получаю больше.Потом нашла относительно приемлимую по деньгам и по графику(но меньше чем на своей основной работе).Отработала там неделю и ушла.Сплошное разводилово пациентов,пациенты все ,естественно,с большими запросами,работа огранизована так,что медсестра делает абсолютно всё-и кровь,и капельницы,и помощь при эндоскопиях,и на приёмах,и подготовка всех кабинетов,и анализы делать(за лаборантку),и стерелизацией занимается,вобще одна за всех.
Больные с гепатитами и с ВИЧ,перчатки начальство велит экономить...Вобщем мне не понравилось.
Больше я так эксперементировать не буду.
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline   Цитировать ·