Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010*
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:55
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #7902
Zanoza-sun
Ветеран
 
Аватар для Zanoza-sun
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 734


Была у нас врач.
Тоже сказала, что для зуба 39 многовато, но горло чистое, легкие обыкновенные, соплей особых нет - думает на прошлой неделе вирус в поликлинике цепанули.

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
мой муж ностальгирует - просматривает видео с маленькой Настей.. я не при делах я б не пошла на манту. Я и у нас-то еще не ходила.. а в вашей ситуации так вообще - куда торопиться?
че эт он
не, мужики одназначна приболевшие все какие-то

Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
У меня был и сопромат и смех(строит.механика) и теормех и строймат, и ЖБК(железо-бетонные конструкции) и МК(металлоконструкции) и ДК(деревянные конструкции) несладко мне пришлось
а я не особо напрягалась по этому поводу тоже все это было

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
а еще мне обидно, что Настю он снимал. А Тимона ему почему-то вообще не хочется. и в голову не приходит!
мой вообще фотограф хренов
всю жизнь увлекался фотографией, ребенка мечтал фотать - в итоге каждый раз доолго надо упрашивать, чтоб сфотал, создать для этого все условия: хороший свет (), нарядного и веселого ребенка и все равно вечно не доволен. Фотаю тупо на айфон, но там качество ну просто у меня руки не оттуда

Цитата:
Сообщение от m_vasilek Посмотреть сообщение
Вчера позвонила дочка мужа и сообщила радостную новость, что наша Полиночка в конце ноября станет тетей!!!
забавно
а чем запорчик то вызвался? рисом накормили?
__________________
You never walk alone
Zanoza-sun is offline