Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будем мамами двойнят Летом 2011 года!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 15:58
ответ для Seveta , на сообщение « У нас самые простые кроватки из Икеи,... »
  #78
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
У нас самые простые кроватки из Икеи, девочки с рождения прекрасно в них засыпают. Никогда не укачивали их.
По поводу коляски: если очень нравится Тевтония, то покупайте ее в Финляндии (год назад разница была более 20 тысяч). У нас Карена (покупали в Финке, обошлась год назад чуть больше 20 тыс.), трансформер, мне очень нравится. Правда, пока ничего не могу сказать про ее сидячий блок (до сих пор гуляем в люльках).
В вашем возрасте мы тоже "никогда не укачивали", маятник пригодился уже после года. Так что я все-таки за него - в крайнем случае, не будете пользоваться, на стоимость кроватки он сильно не влияет. Не считаю, что это вредно - я за все, что может жизнь маме облегчить, особенно маме двойняшек.
Тевтония в Финке подорожала, сейчас в Тенава Писте одна штука черного цвета за 1400 евро. С учетом инвойса получается 1200 +бензин+зеленая карта+время - получается, как у нас почти, да и инвойс не сразу вернут. Дешевле всего заказывать в Германии, вместе с необходимыми аксессуарами и доставкой получается 1000евро, но нужно заказывать за 3-4 месяца, и есть определенный риск - зависнет на таможне, немцы чего-нибудь не доложат, или что-нибудь будет сломано - устанете потом разбираться, кто виноват.
Lipochk@ is offline   Цитировать ·