Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - белок в моче!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2011, 02:33
ответ для Надежда83 , на сообщение « белок в моче!!! »
  #13
Надежда83
Участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: ул.Руставели
Сообщений: 299


Почку в месяц удалили, соответственно после операции обследования были, до удаление на вторую почку был рефлюкс 2-3ст., После операции все нормально. Потом в год делали уринографию и цистографию (прошу прощения если не очень профессионально описываю, но думаю что понятно) - все в порядке, далее анализы, узи последний раз месяцев 7 назад - тоже все хорошо. У нефролога на учете стояли пока не переехали, а тут нет его.
К учасковой первый раз муж с ребенком пошел предупредил насчет наших проблем, она ребенка даже не осмотрела, только анализы назначила. Сегодня я уже пришла, стала спрашивать про белки - а она мне сказала - это верх нормы, у ребенка просто вирус.
Мочу вроде правильно собирали, баночка аптечная была, тут-же в хеликс отнесли, единственное что не с утра - часов в 12, но ребенок не чего и не ел эти дни. Сегодня вроде уже без температуры и есть начал, но капризный.
Думаю, если температура опять не поднимится, утром мочу повторно сдам, а там вечером неотложку... ну а если опять температурить будет, то с утра вызову.
Надежда83 is offline   Цитировать ·