Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 21:17
ответ для Chinchiki , на сообщение « Так может лучше оставить мальчика у... »
  #540
Ску
Старожил
 
Аватар для Ску
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Chinchiki Посмотреть сообщение
Так может лучше оставить мальчика у какой то одной самочки, а то пока привыкнет-уже к другой...Из-за пылесоса может быть, мои тоже боятся, сначала пересаживала их в переноску и убирала, а теперь привыкли немного. У меня соседки привыкшие уже друг к другу , а раньше даже из разных клеток, которые стоят на расстояние 10-15 см друг от друга, умудрялись облить друг друга и ругань была постоянно
Я думала она беремчата- вес рос, вот и отсадила его, а похоже ошиблась...
На счёт девок, ага, обстреливают только так)) Надеюсь привыкнут...у многих же не одна пара..
Пока оставлю ,да с одной))
А может так быть, что если она сидит одна, течка не наступает?( у уже рожавшей). Просто та, что одна и я думала, что беремчатая, течки нет, но и вес стоит..даже падает не много
Просто знаю, что мальчишки "провацируют" течку приставаниями и т.д.

Ещё сореентирую по ценам.
Стандарты в среднем от 2000руб, белый вильсоны, помоему где то от 6000р, бежики от 5500руб, чёрные бархаты тоже помоему от 5000р, . А вот тёмные эбони..тут и по 10000 и больше..Моя знакомая купила недавно тёмную эбоньку за 20000руб.
Гомобежики где то от 8000руб)).
Ну а конкретно, Лена сама скажет, если они ещё не зарезервированы)).
кстати подходящие клетки для них, тоже от 2000руб минимум стоят. Хорошая от 5000руб))
Ску is offline   Цитировать ·