Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ! А, давайте, красивой обувью похвастаемся !
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 16:55
ответ для Stervissimo , на сообщение « Я 187:) Каблуки ношу не меньше 8 сэмэ.... »
  #5738
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
девочки, похвастаюсь - купила на выходных себе сапожки (муж выбирал, а я одобрила)
ой ой ой как высокохотя когда я еще носила такие каблуки,за частую в ни было комфортно как в тапочках-)
а вчера вот смотрела концерт Лолиты,так она на высоченных шпильках скакала так что мама е горюй-))

Цитата:
Сообщение от Vanilla_N Посмотреть сообщение
Девочки купила в закупке обувку.незнаю оставлять или продавать!скажите свое мнение!нормально будет смотреться с юбкой???модно сейчас такие или нет.нуно ваше мнение!
ну вполне допускаюс короткой юбкой или укими укороченными брючками,но меня вот удивляет зачем же вы покупали,если на столько не уверены в своей покупке.

Цитата:
Сообщение от Anrika Посмотреть сообщение
у меня 178 я на 11см запросто,вчера из гаража шлепала,очень комфортно, балетки вообще не люблю,только каблук делает женщину-женщиной
ну не скажите вот Карла Бруни,например,даже на приеме у королевы была в балетках,но это совсем не делает ее менее женственной.
она то как раз такой образчик настоящий женщины,о чем свидетельствуют многочисленные таблоиды (мужские в том числе
yusha' is offline   Цитировать ·