Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - обсудим коттеджные поселки недалеко от города?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 21:44
ответ для Taiska , на сообщение « он у меня на первой странице топика... »
  #114
*Zvezda*
Активный участник
 
Аватар для *Zvezda*
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
он у меня на первой странице топика есть.
1. находится судя по карте у дороги шоссейного типа-мнус
2. оформляться будет по мере приобретения там землевладения-так мне объяснил мол.чел, тел.которого указан на сайте (т.е. переехав туда вы сразу не получите загороженной территории)
3. цена для ДНП дороговата-2,5 млн за 10 соток.

Из плюсов-можно приобрести участок и строить там любой дом
2. пассивные дома, что предлагают они,-это будущее-ни один кот. поселок их еще не предлагает.

так что если есть возможность ждать, когда поселок сможет реально функционировать , а это может быть и лет через 5, то я бы очень заинтересовалась этим проектом, правда наличие рядосм дороги очень смущает...

Мы были там в выходные, находится не совсем у шоссе, между поселком и дорогой метров 300-400 лесного массива, так что шума и выхлопов нет.
Со вторым пунктом согласна.
Не скажу, что очень уж дороговато для ДНП, надо учитывать близость к городу и район. В этих местах примерно такие же цены на участки в садоводствах.

Пассивные дома не они предлагают. Их будет строить другая компания, в небольшом количестве 3-4 дома.
Они сами тоже будут строить домов 8 где-то в первой очереди.
Все остальные участки под самостоятельную застройку. Все цифры примерные, все только-только начинается.

Самый большой минус, конечно в том, что неизвестно, когда все это будет нормально функционировать.
Они называют примерные сроки где-то через 2-3 года. Понятное дело, что это может затянуться и на более долгий срок.
*Zvezda* is offline   Цитировать ·