Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женщина ждёт ( немного поэзии ).
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 13:51   #520
Тётя Агата
Ветеран
 
Аватар для Тётя Агата
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
От мужчины обычно пахнет. По-разному. Парфюмом (чаще), шоколадом, кожей, бензином, потом (реже). От него не пахло совсем. И не имело значение, было ли это утро, когда он только из душа или вечер, когда он приезжал после рабочего дня. У него были карие глаза, морщинки вокруг глаз, фигура подростка, тонкие пальцы. Низкий голос. В эти глаза мне хотелось нырнуть. Целовать каждую морщинку. Бесконечно слушать его голос. Даже тогда, когда он уставший говорил: Солнце, я весь в делах. Освобожусь в... вечера. Встретимся на площади. Он был скуп на комплименты, нежности. Ему была чужда романтика. Он не любил дарить цветы. Просто не знал как это делать. А мне было хорошо. Я была уверена в нем. Рядом с ним я чувствовала себя защищенной. От всех невзгод. Я была Его Женщиной. Я была для него именно Солнцем. Большим, сильным, палящим, иногда обжигающим. Он был моим Морем. Спокойным, расслабленным, иногда суровым и холодным. Мы отдавали друг другу то, что могли. И как могли. Мы расставались и возвращались. Мы не давали никаких обещаний. Мы просто были. Рядом. А потом Море его забрало. К себе. Навсегда.
Он был Мужчиной без запаха.
Очень грустно... Светло и грустно...
Почему-то вспомнился Кевин Костнер в фильме "Письмо в бутылке"
...
Изображения
Тип файла: jpg 258.jpg (32.2 Кб, 507 просмотров)
Тётя Агата is offline   Цитировать ·