Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 19:12   #36
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Smaile привет! теперь нас трое, а не двое!

Девочки,я вчера вдруг ни с того,ни с сего загремела в больничку (((( Перепугалась жутко, около 7 вечера началось кровотечение достаточно обильное. При том, что за день до этого были у Г , делали УЗИ и ничто не предвещало проблем (((( По скорой увезли в Мариинку, там пришлось 2 часа прождать в приемной с мыслями о том, что мы теряем время. Около 21-30 попали в отделение на УЗИ. доктор сначала не увидела второй плод, я уже начала готовиться к худшему - что как и предвещали - рассосался. Но Боженька услышал наши молитвы и с обоими малышами все в порядке, сердцебиение есть! Предворительный диагноз - отслоение плаценты. Причина неизвестна пока. Отсавили здесь на неделю. Взяли анализы, делают уколы. Предписали постельный режим. Вроде говорят, что будет все хорошо. Очень в это верю. Но атмосферка в больнице не очень жизнеутверждающая, столько мамочек с проблемами. на соседней кровати лежит женщина с выкидышем двойни на 18 неделях ((((

Пожелайте, пожалуйста, нам удачи! Если знакома ситуация - посоветуйте что-нибудь!
Я в 6 недель попала в больницу Мечникова, правда, не с кровотечением, а с мазней небольшой. Тоже ставили отслойку плаценты. Пролежала там неделю, постельный режим, капельницы, уколы. Дальше вся беременность прошла без проблем, только в начале лета в жару отеки начались, ну и родились мы чуть-чуть рановато в 34,5 недели.
Так что и у тебя все будет хорошо, и весной встретишься со своими малышами!
Лови на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·