Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Комплекс многодетной. И как с ним бороться?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 21:24
ответ для Духи , на сообщение « У меня то же комплекс многодетной. У... »
  #140
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
У меня то же комплекс многодетной. У меня бзик, что б дети были хорошо одеты, получали все (но кстати комплекс этот был еще до рождения третьего ребенка). Меня бесит когда начинают навешивать ярлыки типа бедненькие и т.д. Вчера на собрании в детском садике высказалась, на высказывание, что одна мамочка не сдала денежку на подарки, но она же многодетная и далее печальные вздохи. Я сказала, что то же многодетная и это ничего не значит и все это зависит от человека и ситуации в целом и никак не пересекается с многодетностью.
Но в то же время люблю шокировать окружающих, когда они узнают что у меня трое детей, чаще всего делают большие глаза, кстати размер у меня то же 44, и среди своих подруг я самая маленькая и худенькая ))
Вот, тоже самое.
А больше всего начинает смущать, когда все вокруг начинают жалеть, типа, столько детишек - бедные родители.
Я тоже шокирую людей - т.к. мне всего 24 года и трое детей. Внимание всегда обеспечено.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·