Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Владимир-ясно солнышко)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 16:03
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #63
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Уложила своё сокровище и сюда)Становится шкода такой мамин-папин.Пока ведем себя очень даже в рамках медового месяца:со всем соглашается,ест все,во время укладывания может часа два лежа читать книжки,в магазинах ведет себя-ттт.Сегодня пошли за игрушечным телефоном,договорились у входа,что только телефон купим и все.Ничего не просил,стоял и ждал,когда телефон с полки принесут,правда,выбрал тот,который нравится ему:переубедить на тот,что нравится мне не удалось))))Присказка "И никто не заберет" так и осталась,причем на все:Моя?.....(по списку:комнатка,ванна,сандалики ) и сам себе констатирует:И никто не заберет.Радует,что говорит уверено,парвый день интонация была вопросительной.Начали издалека разговор о садике,что пойдет к деткам,а вечером -домой,что мама будет рядом (участки на прогулке рядом).Теперь перед сном ритуал,просит?расскажи мне про садик.Завтра пойдем гулять к детям.А теперь просьба о помощи)))))Девочки,как подмывать мальчиков? Теорию то мы с мужем изучили,а на практикеНе дает притронуться к своему достоинству,говорит: чужую писю трогать нельзя!Вот так))))))) И мы теперь в раздумьях.Фимоз не стоит,значит проблем быть не должно,а вот как все сделать(Может у кого есть опыт,как с подрощенными мальчиками быть?
Maxerka is offline   Цитировать ·