Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 20:21   #23
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Оборжаться можно! . Я так детей у нас в группе в саду рассматривала.
мальчишек вообще не рассматривала - ну мальчики же!
Девочки: одна туповата, вторая толстая, третья длинная, у кого-то уши торчат, одна беззубая, у кого-то аллергия, у еще одной ступни широкие, какая-то картавит, кто-то кудрявый., кто-то косоглазый.

Короче, забраковала всю группу. Одну дочку оставила. аллергик, одно ухо торчит, тощая, пару звуков не выговаривает, ЗПР, далеко не красавица и волс на голове мало. Но ведь родная
Ну раз я не одна такая... сознаюсь. С момента как сдали документы я на детей стала смотреть оценивающе-изучающе, да простят меня их родители. Знала, что не буду искать "своего", вот я мозгом и пыталась понять как это "чужой ребенок". Выводов никаких не сделала, но не без пользы. Когда пыталась понять смогу ли я принять этого ребенка вспомнила, как были в гостях где ребенок ровесник и мое впечатление было: фу, какой слюнявый, хотя взрослая тетя, у самой маленький ребенок. Но вот не приятно. А этот просто слюнявый, без фу. Обрадовалась. Вот думаю, если кто сейчас мои мысли прочтет... Странная это штука - настраивание организма на инородное, такие мысли в голову лезут порой...
ВикторияС is offline   Цитировать ·