Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Неожиданная вторая беременность - кто прошел через такое?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 17:59   #18
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, спасибо большое за поддержку!

Вот такая вот ирония судьбы - полосатый тест с задержкой в 7 лет примерно...
Как я бы была счастлива тогда, переведя огромное количество тестов, увидеть эти заветные 2 полоски! А сейчас - полное смятение. Есть неделя в любом случае на раздумья, не бросайте в меня тапки, пожалуйста и не осуждайте, у меня пока 2 варианта решения...У мужа один...
Я вот и интересуюсь у тех, у кого тоже так сложилось, какие сложности и трудности появились с рождением третьего с такой разницей? Мне просто кажется, что после третьего ребенка о работе, о карьере тем более, я смогу забыть, о себе забуду, превращусь в домашний конвейер - электровеник, и кроме детей не смогу заниматься больше ничем, погрязну в бытовухе и начну медленно сходить с ума, а когда дети подрасут, мне будет уже под сорок - я буду старая, больная и замученная жизнью...Но в то же время вы конечно все правы - это огромное чудо, с учетом того, что никогда самостоятельных беременностей не было, а тут такое! И к тому же (простите за подробность) из-за загруженности и усталости у нас в прошедшем месяце было всего 2 контакта! Хотя я понимаю, что для беременности достаточно всего одного, но тем не менее! Просто чудеса!!!
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·