Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 17:07   #131
lovelife
Частый гость
 
Аватар для lovelife
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Странная реакция. Особенно про мега-крутых. К примеру моя кошка практически с помойки, Была найдена Катей, вылечена на её личные деньги (к слову очень много денег), стерилизована и пристроена в мои руки. При чем тут крутизна?
Мы просто пытаемся рассказать вам, что ваше непонятное желание плодить котят может привести к последствиям, увы, не всегда хорошим. Во-первых ваш кот может заболеть плохими болезнями, некоторые из которых неизлечимы. При этом нам жалко и вас и кота. Во-вторых, куда денутся котята? Вы уверены, что через пару месяцев они не будут на помойке? Я вам могу дать ссылку на две группы людей ВКонтакте, которые подбираеют на улице персов и похожих на персов котов и кошек, лечат и пристраивают в хорошие руки. Знаете сколько их - этих кошек? Море!!!
Отсюда и такая реакция на ваш вопрос. И обижаться совершенно не нужно. Никто вашего кота обидеть не хотел - он очень красивый и я уверена замечательный.
такой "странной" реакцией я ответила определенному человеку, а не всем. не очень приятно было читать между строк, типа - чего ты сюда лезешь со своим персом, который за 7 лет уже и персом быть перестал??
по поводу неизлечимых болезней - никогда не задумывалась, что они бывают у кошек - но кастрировать его пока не хочется, т.к.желающих на его котят пока достаточно, и я уверена на 100% что эти котята не на помойке.
можно было просто ответить,что этот форум не для вязок, а не (как бы так помягче написать) выпендриваться.
как, например, написали вы..и без
я все поняла, обиды нет. было просто неприятно.
думаю, больше про это писать не имеет смысла
__________________
lovelife is offline   Цитировать ·