Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ 2
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 22:56
ответ для Лед_ОК , на сообщение « ОМГ! Я даже не знала, что у розовой... »
  #33
muskat33
Участник
 
Аватар для muskat33
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Питер-Купчино
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
ОМГ! Я даже не знала, что у розовой справки есть 2 части. А вроде не первый год замужем инвалидность продлеваю. А мы еще в этом году малость сроки переосвидетельствования пропустили. ПНД успокаивает, говорят, что главное документы вовремя подали, но чует мое сердце, что придется прогуляться до пенсионного.

Кстати, вопрос о проездном всплывает остро. Кто знает, когда после продления инвы можно наведаться на Рубинштейна? У них там какая-то внутренняя база или достаточно розовую справку предъявить?
Я проездной делала на следующий день после комиссии. НО! т.к. я продлевала инвалидность за месяц до окончания розовой справки,то на Боткинской боялись, что "база" не даст оформить новый проездной, но все прошло успешно. Теперь все могут получать проездной как на Рубинштейна, так и на площади Ленина 8/8,вход с ул Боткинской.Необходимо иметь розовую справку и ее копию,свидетельство о рождении и копию и фото ребенка.Если что, там рядом есть копи-центр.
muskat33 is offline   Цитировать ·