Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театрализованые представления РМ 2 год, 3 воскресенье 14.30 - добор
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 16:38   #62
Бейлиз
Активный участник
 
Аватар для Бейлиз
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 497


Девушки, у нас опять новые вводные.

Информация от организатора:

Цитата:
Ваших групп на данный момент только две, точнее даже полторы.
Это значит, что запустить в работу второго ведущего, актера, которого я и предполагала поставить на Ваши группы, пока нет возможности.
Поэтому вести Ваши группы будет Екатерина Львовна, которая была в прошлом году.
Но у нее жестко зафиксирован график в музее. Так как занятия проходят в режиме песен-стихов и театральной игры, то требование музеев, чтоб наши группы проходили только во второй половине дня.
Третьи воскресенья у нее забиты под завязку, поставить группы в разнобой, а тем более, у первого и второго года занятия проходят в разных дворцах, нет возможности.
Поэтому, прошу тех кто может начинать заниматься по четвертым воскресеньям, сначала формируем группу на 13-00. если набирается полностью на 13-00, идем еще и в 14-30.
Я только из музея, не получается по иному никак.
Очень прошу понять ситуацию, кому совсем никак на 4-е воскресенья, перевожу денюжку обратно.
Т.е. наши занятия переносятся на 4 вс. 14.30. Возможно появятся места в группе на 13.00.

Если Вас не устраивает 4-е воскресенье - срочно пишите в личку, будем решать вопрос индивидуально, если Вы не ходили на занятия в прошлом году, то я буду просить перевести вас в группы 1-го года на удобное время или Вам вернут деньги.Еще раз прошу прощения, я понимаю, что это всем очень неудобно, в т.ч. и мне.
Бейлиз is offline   Цитировать ·