Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 11:30
ответ для -romashka- , на сообщение « Надо тоже поехать посмотреть=)))) »
  #86
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Девочки, всем привет! Мы тоже выпускаемся в этом году. Подготовку начала в конце лета - изучила темку прошлогоднего выпуска+набрасала примерный план для нашей группы. Я скоро ожидаю второго киндера, поэтому смогу очень мало этим заниматься...Так что сейчас по максимуму.
Род.собрание было 15го сентября. Я объявила сумму на учебный год(НГ, ДР, 8 марта и прочее) - 1000руб. На что одна мамочка спросила - это с выпуском? На учебный год для детей уже всё закуплено. На выпуск сейчас буду брать в закупке путеводители (немного подешевле, чем на Крупе - по 242 рубля). Также приходил фотограф из Шаруса с образцами. Родителям фотокниги понравились. Сейчас оставил пару образцов, чтобы не присутствующие на собрании родители смогли выбрать и во второй половине октября уже будем делать фотосъемеу (самая высокая посещаемость у нас в садике в этот период+чтобы успеть сделать альбомы, чтобы уж не было таких промашек как в прошлом году...). И ещё оказывается у Шаруса и медальки есть - тоже с именем, номером садика...как у Сагры. Только подешевле.
Что ещё... На выпуск персоналу решила не заморачиваться с цветами, а сделать как некоторые сделали в прошлом году - подарить по пледику хорошему на теже 500 рублей. Такой подарок хоть останется...
Ну воспитателям само собой разумеется цветы будут.
Видео буду заказывать у Дениса Черникова. Теперь он за час съемки берет 2000руб.
Аниматора будем заказывать. Поищу попозже.
Про сумму говорили-говорили, но так и не решили ничего. Я сразу начала с того, что прошлогодние группы в нашем саду сдавали по 3000 руб. В итоге я просто потом рспечатала бумажки и положила всем в шкафчики: такого-то числа было собрание...на год решили сдать по 1000руб...на выпуск понадобится минимум 2000руб, так что их можете начтинать сдавать (можно частями)...образцы фотоальбомов и медальки смотрите у воспитателей...Остальную сумму дооговорим на зимнем собрнии..." Ну в таком духе.
lena81 is offline   Цитировать ·