Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Высадили из сада без болезни
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 01:52   #27
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Если вы считаете, что ребенок здоров, то идите к педиатру и просто просите справку, без всяких ссылок на медсестру. А там она пусть смотрит и решает, здоровы или нет.
Мою вот сегодня не пустили в бассейн: придрались, что у нее насморк (ага, он у нас по жизни аллергический) и якобы кожа шелушится из-за обострения аллергии. Это медсестра... Я решила врача дождаться (у нас в саду есть). Так врач мою слушала минут пять (ничего не услышала, естественно), в нос слазала (там тоже все в порядке оказалось, хотя при этом полгруппы с соплями по колено пошли в бассейн), но... "горло у вас красноватое..."(ага, придрались) и еще у вас трещинка на носу между ноздрями, это якобы стрептодермия , с таким в бассейн якобы нельзя... А будете возмущаться, высажу с красным горлом... Ага, говорю, тогда осматривайте всю группу и каждого второго на больняк...
Я это к тому, что они там все друг за друга горой стоят... врачи... этику свою поддерживают... раз медсестра не пустила, то врач из принципа найдет к чему придраться, потому как идеально здоровых детей в принципе я не видела ни разу...
Зато с теми, кто на каждое высаживание не по делу приносит справку здоров, после 2-3 раз уже просто не связываются, ибо надоедает... А если есть возможность, возьмите платную справку в другом месте, по-любому дешевле, чем няне рабочие дни оплачивать...
Мига is offline   Цитировать ·