Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Непривитые дети - кокого им в столице?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 14:32   #67
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Anna Heartbreaker Посмотреть сообщение
Мне, кажется, спор лишний тут.
Каждый решает сам вакцинировать или нет ребенка на основании того, чего ему удобно принять.
А потом, в случае, какой либо вспышке инфекции, как, например, этим летом, угрозы полиомиелита, экстренно бежать и делать вакцинацию не привитому ребенку.
А зачем? Раз все такие смелые и все уже решившие для себя, начитавший агитационных книжек.

А если будет вспышка туберкулеза, тоже понесемся ставить БЦЖ и забудем про спор с пеной у рта, что "жизнь без прививок"-это кул.

Не бывает атеистов на войне.
как правильно вам заметили в первую очередь необходимо укреплять иммунитет ребенка да и свой тоже. а прививки этому не способствуют. а еще знаете ли вот как то меня все больше и больше напстораживает взаимосвязь прививок и введение в организм чужеродных ДНК и клеток при прививке и развитие кол-ва раковых заболеваний. об этом уже давно массируется информация в проф.среде. посмотрите на поколение наших родителей и наше, тех кого поголовно прививали в СССР. на этой неделе в очередной раз было заявлено в СМИ о прямом следствии рак- состояние имунной системы. новое открытие надеюсь поможет найти средство лечения....а так только у меня в семье порядка 3-х случаев раковых больных, да и за последнии 2 года по причине рака столько публичных людей из жизни ушло, тех у кого были и деньги\связи\возможности.....а вакцинация давно превратилась в эффективный бизнес от которого никто не откажется. поэтому будут продвигать это всеми возможными средствами и методами.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·