Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж отличился)))
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2008, 00:25   #50
mysya
Старожил
 
Аватар для mysya
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 004


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ-ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
при выписке из род.дома попросила мужа купить дочке ленту чтоб красивый бант сделать...он опаздал и сказал ,что не успел зайти в цветочный магазин за бантом -он думал,что бант дб как уцветов... в тот момент меня выручила мама, привезла ленту.
А наш папа забирал нас так. Мы правда после роддома лежали месяц на Авангардной. Ну забирать надо было впервые. Вечером перед выпиской выясняется, что вещи для выписки он увез на другую квартиру. Зачем я так и не поняла. Причем до этого я ему и его маме доходчиво объяснила какие вещи надо везти. И свекровь при этом дакала. Забрать вещи вечером не вышло, сломалась машина. В итоге по тел договорилась с рядом живущей подругой, она собрала и одеяло, правда не с белым пододеяльником и шапочку. У меня с собой была только лента. А в день выписки выяснилось что он и мои шмотки увез!!! И привез мне, ни с кем не посоветовавшись секонд своей мамаши, причем не самый лучший! Выходили мы как бомжики: ребенок в дурадском одеяле и я в спортивной куртке, огромных старых джинсах и на каблуках. Я тогда плакала и орала на всю больницу) А свекровь сказала тогда: а давайте смеяться. Я и ее тогда хотела порешить вместе с ее сыночком
mysya is offline   Цитировать ·