Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детский клуб ИРВИН...кто туда ходит?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2008, 16:00   #56
Вероника
Сама по Себе
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: м."Ленинский пр."
Сообщений: 7 418


Дорогие форумчане
Разрешите все-таки от лица руководства центра внести некоторую ясность в Ваше обсуждение.


Цитата:
Сообщение от Afina Pallada Посмотреть сообщение
Там вступительный взнос. Но не 900, а дороже. в зависимости от того, на какие занятия вы хотите ходить. Там есть мини-садик еще. На ПС у них основной, а на юго-западе открылись в сентябре.
Вступительный взнос разный на разные программы.
На все студии (часовые и полуторачасовые занятия) - 750р.
На мини-сад - 6000р.
На садик полного дня - 8000р.
Вступительный взнос идет на канцелярию, игрушки, оборудование центра и замену вышедших из строя игрушек-стульчиков-столиков и т.д.


Цитата:
Сообщение от Afina Pallada Посмотреть сообщение
Честно говоря, не хотелось писать отрицательные отзывы...но пообщавшись с нимим и не раз...желания туда идти пропало. Да и дорого... непонятно почему. а еще они обещали, что в мини-саду будет 2 дня на английском языке, уже открылись, а так и не было этих дней - преподавателя не было))))0 У нас все закончилось на стадии переговоров. Хорошо, что вступительный взнос...не помню сколько... по-моему 6 тыс, не соврать бы...не заплатили.((((
В мини-саду группа английского языка ТЕДДИ работает с сентября. В эту пятницу у нас, например, проходил День Благодарения полностью на английском языке - дети в восторге У нас ВКонтакте есть группа - там можно посмотреть фотографии с праздников, в том числе и с этого.

Более того, только на эти дни мы деток уже не принимаем (принимаем только на всю неделю), т.к. группа полностью укомплектована.
Если Вы говорите о группе ТЕДДИ для совсем маленьких деток - 2хлеток - то она действительно не набралась.
Вступительный взнос мы принимаем в течение 2х недель с начала посещения занятий, в течение которых можно определиться, нравятся ли Вам и ребенку занятия - и по итогам - оплачивать его или нет.

Цитата:
Сообщение от Spotty Посмотреть сообщение

да, вот мне тоже понравилось про 2 англ.дня...
а расскажте по подробне плиз, когда вы сними пообщаться успели пару раз... чего такого наговорили, что желание ходить пропало...
кстати, сегодня мне обозначили сумму вступительного взноса 8.000 р


ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ...можно в личку! Чего-то я совсем расстроилась... всезде .опа!
Вступительный взнос 8000р. - для групп полного дня.

Цитата:
Сообщение от Маруся-пуся Посмотреть сообщение
Сестра живет на Доблести,принципиально в Умный малыш не повела,после моих рассказов,сходили в Ирвин,облизали их с ног до головы...занимаются в Музыкальном зале...кроме пианино ничего!!!Ходят на ЛФК.Ковриков элементарно нет!!!лежат на голом полу,доходят это месяц и уйдут!!!О чем говорить,работать с детьми дак красиво,а не то дерут деньги,стоят старые домашние диваны,задрипанные,где они их взяли не известно,сестра сказала,что днем на них спят дети!!!РОДИТЕЛИ СМОТРИТЕ В ОБА!!!
Музыкальный зал у нас - эдакий трансформер Для разных занятий туда приносят и оттуда уносят необходимое оборудование. Пианино - да, есть всегда
Коврики есть, но конкретно на этом - первом - занятии, где была Ваша сестра, они не потребовались, достаточно было большого ковра в центре зала. На первом занятии с малышами, особенно если у них нет опыта посещения детского сада, гораздо важнее наладить контакт, заинтересовать ребенка. На наш взгляд, у преподавателя это получилось - Миша не хотел уходить.

Диванов в центре старых нет. Только новые.
Я так понимаю, что Ваша сестра говорила о двух креслах, в музыкальном зале стоящих - они там поселились временно на период Открытых уроков, которые проходили для родителей в ноябре.
Спать на креслах дети не смогут даже при огромном желании
Поэтому у нас есть спаленка с кроватками, которую сестра, наверно, не видела.

Не очень понятны Ваши переживания по поводу того, что придется проходить целый месяц, если занятия не понравились. Первое занятие всегда можно оплатить разово, чтобы определиться, покупать ли абонемент на месяц.

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
были мы с уних на входе какая то пожилая дама мало заинтересованная в пришедших,педагог какая то молодая женщина которая одета как старая бабка,. Они больше на на фрекен бок похожи нежели на мжри поппинс и ест ьеще момент,не хочу писать о нем в прямом эфире а в УМ мне понравилась непринужденная,доброжелательная обстановка,молодые активные,дружелюбные девушки
Пожилых незаинтересованных дам и Фрекен БокОВ не держим принципиально. В первую очередь потому, что в садик ходят НАШИ СОБСТВЕННЫЕ дети, и педагогов для них мы выбираем очень тщательно. Возможно, что Вы столкнулись с кем-то из новых педагогов, кто в центре начинал работать на испытательном сроке. Поскольку мы только начали работать на этой площадке в сентябре - то дополнительно набирали педагогов, из которых кто-то остался, а с кем-то пришлось расстаться.
Сейчас могу уверенно сказать - КАЖДЫЙ из работающих у нас педагогов - замечательный специалист своего дела, отлично ладящий с детьми и проводящий интереснейшие занятия.

Хотя, конечно, каждый клиент ищет "свой" центр, который ему ближе по духу и в котором ему комфортнее.
__________________
*******************************
Хорошо может выглядеть что-то одно - или мой дом, или я...


Вероника, Никита, Никитич и Никитична
Вероника is offline   Цитировать ·