Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как не замёрзнуть в мембранном костюме Lassie зимой
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 02:45   #29
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от WasserWolf Посмотреть сообщение
Зимой нам будет уже четыре и санки мы уже прошли, убив за прошлую зиму две штуки. Перешли на Аргамак в котором в основном катаемся с гор, т.е. если будут убирать от снега дороги, то ребёнок неподвижно на открытом воздухе сидеть будет редко.

Правда этой зимой (если куплю зимнюю велосипедную резину) буду его возить в летнем велосипедном прицепе, спинку, дно и сиденье которого я на зиму утеплю пенистым материалом типа пенополиэтилена, т.е. ребёнок хоть и будет сидеть в своей карете неподвижно, но будет в мороз со всех сторон закрыт от холодного воздуха, будут только открыты вентиляционные отверстия в багажном отсеке.
Думаю всё же в таком велоприцепе в самые холода будет холодно, но в такие поездки можно придумать какое-нибудь шерстяное одеяльце закрывающее спину и ноги до пояса...
Я немного не по теме, а что за велоприцеп? Первый раз слышу, мне так нужно для деревни что-нибудь в этом роде, а то 5 летнюю вожу в коляске (у нас тут все далеко) По теме - тек хорош для прогулок в дождливую погоду, для катания с мокрой горки. В магазине в нем душно, в холода - холодно. Моя если бегает, то потеет, если сидит - мерзнет. Но все равно покупаю, потому как в просто плащевочных штанах попа мокрая через 30 мин.
Florista is offline   Цитировать ·