Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто-нибудь реально избавился от целлюлита
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 12:39
ответ для Sharmell , на сообщение « Кто-нибудь реально избавился от... »
  #8
folomeeva85
Участник
 
Аватар для folomeeva85
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Питер, Морской фасад
Сообщений: 226


А я избавилась практически полностью, правда через 1,5 года он снова появился но не так виден как раньше...
пробовала очень много всего, работаю в офисе, в зал ходить как то по времени не успеваю хотя иногда пытаюсь.

варианты такие:очень хорошая косметика аль*ан*ка(термогель и водичка с ламинариями), эффект есть но тут нужно каждое утро и вечер мазать проблемные места и делать себе сильный массаж руками, прям перебирая кожу чтобы разбивать все что сильно отложилось.По началу будет больновато но потом будет эффект.
Пробовала средства гаренье желтые баночки, но тут как мне кажется принцип только в массаже.
Вчера купила пару средств белорусской косметики, буду смотреть на эффект, пока только сильный разогревающий.
Делаю иногда обертывания , но это не очень удобно ходить замотанным пленкой а потом слегка липким от всех этих средств.
Еще крема работают эффективно если их мазать под пояс для похудения, продается в аптеках и стоит рублей 200, термоэффект присутствует и прям разогревает хорошо, но это только для живота и боков))

В общем как я поняла самое эффективное для меня это ручной массаж, который помогает и разбить то что залежалось и то что может залежаться.2 раза в день, можно купить баночки вакуумные в аптеке но это жестокая штука и выдержит не каждый.
А еще есть классная штука виброплатформа.Она есть в нек.фитнес клубах но можно и домой купить.стоит не дешево но результат хороший очень даже без крема.
folomeeva85 is offline   Цитировать ·