Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рестораны с детской комнатой, няней
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 22:02
ответ для FINIK , на сообщение « Девочки, посоветуйте, куда податься... »
  #22
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Старожил
 
Аватар для ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 240


Докладываю! Только что вернулись из Сидэ! Мне место оч. понравилось! Прилично, второй этаж,без сквозняков. Не накуренно. народу не многог,хотя старый НГ!!!!!!
Правда дет. комната так себе совсем маленькая , дочка в ней совсем не тусовалась Плюс: есть дет. стульчик и пеленальник!!!!!! Впервые вижу в ресторане пеленальный столик!
Ценник: наели на почти 3 т.р.Ели суши, причем не оч. много. я выпила 2 бокала сливового вина. Честно говоря думала выйдет дешевле, т.к. начиталась отзывов о относительной дешевизне завидения!
Еда: Ели суши. Ну оооооочень вкусно,мне понравилось! Самые вкусные суши,кот. я ела!
Сегодня там видели Гальцева, и актрису....как ее.....???? которая в сериале "Клуб" снимается...беленькая.....Василиса,не помню как ее зовут. Видимо место популярное, и как мы раньше не раскусили? тем более живем не так уж далеко....

Вывод: Мне понра. Ставлю твердую 5!!!!!!


пс.везде искала фото дет. комнаты,нигде не нашла фото дет.комнаты (может кому пригодится)
на второй фотке мою кнопку развлекает милая девушка-официантка,пока родители кушают ))

Изображения
Тип файла: jpg IMG_0381.JPG (21.7 Кб, 921 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥; 27.01.2009 в 23:19.
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ is offline   Цитировать ·