Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ๛๔ஷ௸௨ Малоизвестный Петербург – недорогой и интересный... ஓ௸ஷ๔๛
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 12:18   #43
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Про "Эрарту" из ЖЖ.
Цитата:
Выбрались сегодня в Эрарту - новый петербургский музей современного искусства. Кстати, сподвиг на это пост уважаемого utro_boyarskogo, спасибо тебе, Володя, за это) У него же и фотки можете посмотреть, я же могу только сказать - сходить стоит, и денег уплаченных не пожалеете. Лично меня очень впечатлили и работы об абсенте, вызывающем галлюцинации (с приклеенными к полотну игрушками-обезьянками ну очень галлюциногенного вида), картина "Ева, соблазняемая душем" и инсталляция "Тайная вечеря", фигуры которой скрыты огромным холстом (вот и догадайся, кто из них предатель!). И, конечно, минут десять просидели у "Следа червя". Впечатляет.
Что еще здорово - музей действительно современный во всем, и никаких тут коматозных старушек по углам, вместо них автоматы и штрих-коды на билетах, а в гардеробе - индивидуальные шкафчики с ключами.
В общем, поход удался, новые связи в мозгу образуются, фантазия активизировалась, хочется творить и пакостить!
The_Empress is offline   Цитировать ·