Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 14:23
ответ для бабка-ежка , на сообщение « Это да. Вопрос в том, найдутся... »
  #9996
anechka28
Элита
 
Аватар для anechka28
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Это да. Вопрос в том, найдутся приятели-сверстники или нет. Из опыта поездок со старшим. Отправились мы как-то в небольшой отель под названием Ликия Ботаника. Выяснилось, что в наличии имеется один мальчик возраста моего сына, но общего языка они не нашли, и первую неделю мой взрослый шестилетка скучал среди двух-трехлетних малышастиков. Потом повезло, приехала пара с детьми примерно такого же возраста - тут они оторвались. После этого я приходила в ТА с вопросом "а есть ли у вас дети среди отъезжающих в Турцию?" Я к тому, что даже шести-семилетним детям, не говоря о более взрослых, компания в отелях вовсе не гарантирована, увы...

тоже смотрю чтоб детки были 6-7 лет, мой вот общей язык найдет, а вот за других ответить не могу
посмотрела на первой стр. кто в это время едет, выбираю между Jasmin Side Hotel 4* и Линдой

еще стала Аланию рассматривать на середину июня, но отели которые по отзывам подошли и популярны на ЛВ на стопе
__________________
Мишаня родился 09.09.2005
anechka28 is offline