Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выйди, солнышко, скорей, Ноябрят теплом согрей *2009*
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:34
ответ для like , на сообщение « :)) У моей дочери в садике был друг.... »
  #1598
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
теперь вырвало
судя по всему сосиски, капуста квашеная... млин.
завтра проведу допрос с пристрастием.....
т т т чтоб просто легкое отравление,чтоб не вирус, а вообще ужасть конечно,воот вам на поправку@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
А у меня погиб телефон... теперь и в инет не выйти вечерком
Не загружается чертов Андроид... Муж колдует сидит, дай бог сможет реанимировать
Оль, здоровья вам!!!!

Сережа сможет спасти телефон, телефон ему поддасться!!!!!
Цитата:
Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
дааааа!!! мама мне рассказывала как она с детьми пошла в магазин..Алиса все начала громить, убегать от мамы, мама звала на помощь Артема, а он ....читал ценникидык мама подумала что еще и его куда-то дела, во как увлекся

Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение

какая то полоса пошла не оч хорошая,сегодня узнала что наша любимая воспитатель(свет в окошке) уходит,Кирилл при виде других сразу плачет,да и мне они не нравяться откровенно говоря-а теперь еще и не понятно вообще кто будет!эх....переживаю,так как планирую вот вот на работу выходить!
не переживай, может у вас новая еще лучше будет воспитательница! Кирюша привыкнет, я вот тож уже начинаю думать,как переезжать в новый сад,в новым деткам и новым воспитателям, Артемке тож не легко наверное очень будет.
может постепенно как то,не сразу на весь день попробовать Кирюшку поводить по началу?
__________________
Надюшка26 is offline