Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Включать поворотник - это стремно?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 02:11   #16
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
У большегрузов поворотники давно не работают ,но им на это пофииг
У джиповодов поворотники работают ,но они думают что они большегрузы и поэтому им тож пофиг.
На шестерке на 110 руки от руля не оторвать -улетишь нафиг(да и поворотники все равно не работают).
Зубиловоды -собираются покупать большой джип...
Спасибо, повеселили на ночь глядя

По теме: мну больше бесят уроды, которые в городе не включают левый поворотник на перекрестках.

Цитата:
Сообщение от Многомама Посмотреть сообщение
А мне вот не до умиления,честно,честно.Стаж мой видно из подписи,машина у меня 10-ка,Она родимая конечно шустрит у меня как может но ведь ей и мощности не хватает и вообще...И мне реально страшно,что я могу не среагировать на такого вот товарища и въехать ему в зад или зацепить его бочком,ну или он меня.Ему пофиг у него как правило колеса на уровне моей крыши(он большой,ему не страшно...) или он уже убит настолько что ему пофигМне вот себя жалко и машинку свою
Да и отсекать таких я еще не научилась... хорошо хоть реакция хорошая и до сих пор везло...
Нас на курсах учили: хороший водитель не тот, у кого хорошая реакция, а тот, кто умеет предвидеть ситуацию Так что - отсекать надо учиться, иначе на наших дорогах невозможно. Хамья полно, и ничто не предвещает уменьшения кол-ва.
Свента is offline   Цитировать ·