Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Из гражданского в законный
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 20:48   #22
Perpetuum_Mobile
Элита
 
Аватар для Perpetuum_Mobile
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Ejik_pushistiy Посмотреть сообщение
Но вы же понимаете, что ношение кольца не показатель.... Если человек рожает с вами детей, называет женой- я думаю это говорит о многом. Не хочу проводить аналогий, но у меня муж, когда я с ним встречалась, дарил розы, я их любила очень. Но мы были студентами, денег не хватало, и я ему сказала, что не стоит их дарить, слишком уж дорого и тд и тп.. и в общем, не хочу я их. Он после этого мне стал их дарить четко по датам. Уже и деньги появились и можно было бы... Я терпела-терпела, и спросила- а чего ты по датам только даришь, как для галочки? он- но ты же сама сказала, не любишь, но на ДР и свадьбы дату грех не подарить....Была неприятно удивлена- ведь какой женщине не нравится внезапный букетик цветов?,вспомнила разубедила. Я к тому, что мб вы отказались тогда - я так понимаю во время беременности выйти за него замуж, мб говорили в шутку, а он вас понял не так? Ведь мужики иногда тугодумы, и порой причинно-следственная связь бывает нарушена... Мб вам стоит напрямую один раз сказать серьезным тоном. Если это вас так волнует- а то и себе и ему наверно косвенно жизнь портите... переживаниями.
+ много!!!!!!!!!!!!!
тоже самое у меня в подписи)))))))))))))
__________________
мужчины воспринимают короткие рубленые фразы с конкретным содержанием./// Frezzzy

С рук не кормить, не заигрывать, с выводами не спешить.

Perpetuum_Mobile is offline   Цитировать ·