Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вдова-опорница с дочерью-студенткой просит о помощи.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 20:10
ответ для JannaS , на сообщение « Да мы не вредные:) Просто в соседней... »
  #29
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Нет, я не об этом. Просто я считаю, что ничего страшного нет в том, что человек попросил не новый костюм. Просто прочитав это может кто-то и задумается - не лежит ли у него такая вещь в шкафу. Сбора денег не ведётся, люди просят только ненужные вещи и остатки стройматериалов. В соседних темах людям тоже передавали вещи. И поймите - если у человека нет приличной одежды + это инвалид-опорник, то есть количество работы, которую он может выполнять стремится к нулю, то шанса найти работу у него нет. Я сейчас ищу работу - подработку к своей основной работе, так вот я - здоровый человек имею проблемы с этим. Работу не найти. Даже мерчандайзером с началом рабочего дня на 3 часа попозже, соответственно заканчивать тоже позже, берут только там, где платят откровенно мало.
Кстати, соседние темы тоже читаю. Просто помочь не могу, вот и не пишу. А так - очень переживаю за них. Особенно за Иру и её семью.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline