Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Джуууулс! Как там навеки поселяне?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 09:22   #185
kirik1929
Ветеран
 
Аватар для kirik1929
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: КОЛПИНО ул Металлургов и Питер ул Бабушкина
Сообщений: 781



Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
У меня тоже была такая ситуевина. Я еще жила с родителями и училась на последнем курсе Универа. У моей бабушки и дедушки были многолетние друзья в Сочи. Мы к ним каждый год ездили отдыхать, не более 2 недель в году. Тянулось это не одно десятилетие. В ответ они приезжали к нам в Питер сами. И в тот момент у сотрудницы их сына (!!!), ребенок захотел в Питере учиться в медицинском . Был звонок:" возьмите мальчика пожить пока он поступает ( мальчик" левый", даже не родственник). Ну, хорошо, приняли. Мальчик приехал, поступил и так и тусил у нас. Причем жил со мной в одной комнате!! На вопрос , что с общагой, от него ответа не было. Тогда моя бабуля позвонила в Сочи и поинтересовалась, вообщем, а что дальше то? На что ей ответили: " Пусть мальчик поживет с вами пока учится в Вузе..." Занавес.
Короче, культурно было отказано в проживании годами в одной комнате со мной. Те в свою очередь обиделись и больше никогда не звонили! Никогда! Да еще и нахамили моей бабуле по полной!
Вот я теперь панически боюсь приезжих гостей.
kirik1929 is offline   Цитировать ·