Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ава - Петер врачи репродуктологи.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 11:20
ответ для Кирли , на сообщение « Да вот в том-то и дело, что мало... »
  #86
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Julia-M Посмотреть сообщение
Я для себя поняла, что надо найти именно своего врача, которому будешь доверять, тогда и провалы легче будут переживаться. Меня сначала тоже смутило что после первого неудачного протокола со мной по телефону 5 минут поговорили, потом подумала трезво, а чего мне могли нового сказать, если во время протокола все по пять раз было сказано, и про эндометрий и про клетки и пр, ну не знают врачи почему имплантация даже идеальных эмбрионов может не произойти, поэтому и говорить им особо то и нечего ИМХО. Я сама себе после пролета стала придумывать обследования, сначала вроде врач потакала, типа не была особо против, но когда я решила еще и гистеру уж до кучи сделать - тут мне просто категорически было сказано - не надо. В итоге все получилось и без нее.
Наверное вы правы.....
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Про врача соглашусь.
Но еще и надо понимать, что по сути это, как не печально, наша проблема. Поэтому надо самим искать информацию, не бояться спрашивать и выяснять (в конце концов за такие деньги пусть отвечают на вопросы), ну и побольше оптимизма.
Все обязательно получится
Ой, вот оптимизм....Жаль, что его не продают в аптеках, как обязательный препарат при ЭКО!!!
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Не соглашусь
Похоже как всегда, сколько людей, столько и мнений!Да и врачи-люди....Человеческий фактор никто не отменял!!!!
Цитата:
Сообщение от Мэринелла Посмотреть сообщение
Я уже тоже много раз писала про Ка. И повторюсь. У нас получилось у него с первого раза. Но я шла к нему не лечиться, а делать ЭКО после трех летнего перерыва в лечении. Я принесла на 1 прием только самое важное - результаты лапары 5 летней давности и 2 предыдущих протокола. Он меня сразу и взял. Все четко профессионально. Результат на линеечке !
А я вот думала анализы подготовить к приёму...Скрытые,гормоны......А теперь и незнаю, надо ли!
Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
Да вот в том-то и дело, что мало информации об удачах....
Девочки видимо настолько счастливы и суеверны в такой ответственный момент в их жизни, что забывают о нас, которым ТАК НУЖНА инфа о их удачах!!!!!
Спасибо тем, кто не забыл и ответил на наш клич!!!!!!
__________________
Конопатая is offline