Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Идеи для празднования 30-тилетия?!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 11:12
ответ для anutkanice , на сообщение « Расскажу ка я праздновала свое ДР в... »
  #62
Кузьминична
Ветеран
 
Аватар для Кузьминична
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Отрадное, на Дружбе
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от anutkanice Посмотреть сообщение
Расскажу ка я праздновала свое ДР в прошлом году (не хочется повторяться, каждый год что-то необычное придумываю, а то б повторила-отлично отпраздновали) может кому пригодиться
Тут все пишут про аренду лимузина и никто почему не написал про аренду Патибаса
пати бас отличается от лимузина что вы в нем можете стоять в полный рост и танцевать
У меня днюха 2 декабря, в прошлом году была уже почти зима/
Гостей я пригласила домой часам к 6(зная что все вечно опаздывают, Пати бас был заказан на 8 вечера), накрыла стол для фуршета и плотненько накормила. Гости, кстати , были не в курсе, что их ждет за развлекательная программа.
К прибытию Пати баса все уже были накормлены и подпоены коньячком.
И были приятно удивлены
Аренда была по спецпакету 4+1, стоимость получилась 15 т.р.
В лимузин взяли фрукты, выпивку (коньячок и шампанское) легкие закуски
Наш бас был на 28 человек, нас было 22 - очень комфортно больше было бы тесно, были записанные нами диски с музыкой и клипами Внутри 2 больших экрана куча динамиков - в общем закрытая дискотека в авто/
Маршрут специально не выбирали заранее - ездили по городу на усмотрению водителя
Он у нас был клевый все стоянки позволяли спокойно походить пофоткаться и сходить в туалет
если есть вопросы - пишите -отвечу
не надолго открою свой альбом в контакте, чтоб можно было увидеть наше настроение
http://vkontakte.ru/photo400994_145401328
Ой, здорово то как!!! Я бы с удовольствием, но у меня ,во первых, столько народу не наберется, а во вторых, по деньгам нам в этом году дороговато! Так что лимузин быду рассматривать!
__________________
Кузьминична is offline   Цитировать ·