Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Илюшка отважный.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 00:03
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3207
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


До собеса не дошла, хотя у меня сегодня выходной по уходу за ребенком инвалидом. День прошел не зря. Коротенечко: кастрировали котика, забрали дедушкину трудовую (все, хорош -- в 71 год пора заканчивать трудиться), начали (то есть я начала) великую уборку к Пасхе, порепетировали и выступили на отчетном концерте с Илюшей, поменяли свежекупленные кроссовки Темке на размер больше (вчера они были в самую пору -- просто мечта, а перед сном стало ясно -- жмут), свозили Темку на пнг-понг, выучили уроки... Че-то я к вечеру таааак умоталась... А, я еще с девочкой занималась днем -- и перед сном ИЛюша тоже играл в логопеда -- улегся с Вероникиным медвежонком (Где мой Тедди? Мне с ним надо позаниматься!), взял мое пособие и учил его произносить слова (ррррраки, рррррыба, ррррыбаки) и все время хвалил:умница! молодец! Хороший логопед Илюха, добрый.
Старшие мальчики тоже решили, что мамин моск -- лучший в мире барабан, задолбали... Марик оформляет пособие по уходу за дедом (раз уж он теперь не работает), поэтому мама должна найти каждый документ, а Сеня собрался летом в строй отряд на Ямал. Ух ты, вот про Ямал-то я как раз ничего и не знаю. Никого тут с Ямала нет? Как там летом?
Соболиха is offline   Цитировать ·