Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 09:38   #726
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Анюта! Таки я и ложусь то в 9, то в 10. Редкий случай смогу вот тут, на ЛВ засидеться, так глаза сразу слипаются. У меня завтрак в восемь, а бывает, и раньше. А не ужинаю я только вот сейчас, на время послезажорного периода. Маленечко приведу в порядок утробку ненасытную, пусть она родимая поймёт, что её раскармливать боле никто не собирается, и ужинать начну. А гастрит у мене давно, почитай лет пяток, как не больше, аккурат заработала, перемежая голодовки с обжорствами. А щас мне не голодно, я привыкши Мне прям даже полегчало, приятно, знаете ли, утром хотеть есть! Вечером же не нажираюсь. А устаю я бывает, здорово. Сынок у меня взрослый,он уже сам себе мамка и папка, муж тоже сильно устаёт-много внимания не каждый день требовает, он поужинает, и ложится к телевизору своим хилым брюшком кверху. Через пять минут храп богатырский. Люди незнающие могли бы подумать, что я замужем как минимум за Добрыней Никитичем. А подойди поближе, откинь одеялку- оссподи, лягушонок Кермит с улицы Сезам Но правда, очинно любимый
gurmanka is offline   Цитировать ·