Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские сады в Невском районе(Бабушкина,Шелгунова,Ново-Александровская)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 02:19   #68
Мамуля Арины
Участник
 
Аватар для Мамуля Арины
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Ломоносовская, Пролетарская
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от devo4ka Посмотреть сообщение
Мы туда записались, интересно довольны или не довольны... стоимость гос. пошлин не интересует... интересуют воспитатели и отношение к малышам в яслях..спасибо!
мы ходим в ясли.Детки от 1,9 до 2,10 в группе.сейчас 21 человек(правда шкафчиков всего 20,так что надо их быстрее занимать).
Я пока довольна.Доча рчень быстро адаптировалась. через недельку правда заболели,но как только выписались,то сразу стали оставаться спать. дома спит только со мной или с бабушкой.всаду спит сама.Если необходимо воспитатель будет сидеть с ребенком рядом,пока тот не уснет.
Воспитатель и нянечка мне сразу понравились.замечательно ладят с детками. когда в первые дни был дурдрм,все плакали просились к маме,они достаточно быстро могли их успокоить,отвлечь,если надо-то будут на руках носить.
во время еды-докармливают,погмогают деткам кушать
сейчас в группе прводятся музыкальные занятия,ритмика,лепка,рисование. моя Арина даже уходить не хочет. иногда приходится ее минут 30-40 ждать,пока она дорисует,доиграет.
вроде как у нас должен появиться второй воспитатель(пока не знаю,но слух прошел).но и с Людмилой Васильевной и Галиной Викторовной считаю,что нам повезло.
Если еще о чем-то я забыла написать,спрашивайте,а то после работы голова не варит совсем ))))
Для меня главный критерий-ребенок идет в сад с удовольствием!!!!!!!!
Мамуля Арины is offline   Цитировать ·