Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мужики, каждый 3-й из нас
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 16:59   #81
Валерич
Мега-элита
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 058


Цитата:
Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
какая повестка у столетних пердовичков? Хто ж в мужскую богадельню старушек пердушек пустит? не велено! Главврач запретил!
Ну мне лично больше такая версия нравится:
Цитата:
Приехала к дедушке-долгожителю делегация, чтобы поздравить со 100-летним юбилеем. Привезли медиков для бесплатного обследования и корреспондентов, чтобы взять интервью. Обследовав старика, медики дали заключение, что у дедули железное здоровье. Молоденькая корреспондент начала интервью:
- Скажите, дедушка, Вы дожили до такого почтенного возраста и сохранили здоровье, благодаря правильному образу жизни? Не курили, не употребляли спиртного, с женщинами не шалили?
- Что ты, дочка! Я всю жизнь дымил, как труба мартеновской печи. А количество выпитого спиртного можно сравнить с рекой во время разлива. Да, кстати! Видишь пригорок за моим огородом. Там стоит высокий дуб, а на него коса облокочена. Так вот, ко мне тут на днях смерть приходила. Так я ее так оттрахал, что она от удовольствия, уходя, косу забыла!
....
__________________
В деревне Нижние Кулебяки есть люди,недовольные качеством сборки"Mercedes-Benz".

Замучаетесь пыль глотать...
"Нахал", не значит "Прекратите"!
Делай,что должен и будет,что будет......
Валерич is offline   Цитировать ·