Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:31   #3260
Акимишна
Частый гость
 
Аватар для Акимишна
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 70


я до беременности набрала (пока гнездилась у мужа дома) 8 кг, забеременела я весом 72, рожать пошла 92, из роддома выписалась 78, и пока кормила добрала обратно до 90, так меня на пожрать пробивало ужас, я ела-ела-ела, в сентябре решилась сесть на систему, и пошла в спорт-зал, сын грудь бросил через неделю и за 3 месяца я скинула 15 кг, потом 2 месяца вес стоял и вот сейчас скинула ещё 8 кг. итого я 67 кг, хочу 65-62, хотя мне все говорят что уже хватит. Очень тяжело было ходить беременной, теперь хочу в будущем питаться правильно, чтобы не расжираться сильно. У меня всё быстро произошло, организм не успел привыкнуть к большому весу, поэтому так быстро всё сошло. Хотя на этой системе и девочки и женщины худеют быстро, правда надо соблюдать чётко, всё как написано.
Не знаю, я когда-то переживала болезненный разрыв с тогда любимым, пережила, хотя не представляла жизни одной, встретила мужа, полюбила, бросила курить, забеременела, а там новый год, мой ДР, все гуляют-пьют, потом последние месяцы сидела на грече, потом родила-кормила, опять греча, и опять ни курить ни пить...так что похудение для меня было не таким сложным, просто всё надо осознать и поставить цель.
Акимишна is offline   Цитировать ·